Натяжные потолки с фотопечатью

Оформить в художественном стиле можно не только стены или предметы интерьера, но и потолок. Помочь в этом могут натяжные потолки с фотопечатью. Они до неузнаваемости поменяют самый стандартный интерьер, оживят его и добавить изюминку. Фотопечать поможет добиться необычного и броского визуального эффекта.

Можно совместить нейтральный базовый фон с ярким акцентом, фрагментом звездного неба или облаков и с множеством других изображений. Столь высокого разнообразия не дает больше ни одна технология оформления потолков.

Натяжные потолки с фотопечатью, позволят по настоящему экспериментировать с цветом и креативными идеями! С помощью этих систем можно воплотить самые смелые дизайнерские решения. Выбрав подходящий оттенок и изображение, вы можете создать идеальную атмосферу тепла и уюта в детской комнате, на кухне, в гостиной или в ванной.

Натяжные потолки с фотопечатью (Примеры работ)

натяжные потолки с фотопечатью

натяжные потолки с фотопечатью

фотопечать на потолке

Больше примеров наших работ смотрите в каталоге

Технология печати фото на потолке используется уже многие годы и до сих пор очень актуальна. Например, детскую комнату можно украсить звездным небом или персонажами из мультфильмов и компьютерных игр. Зал можно украсить старинными фресками, пейзажами и другими эффектными изображениями. Для офиса отличным выбором будет натяжное полотно с фирменным логотипом организации.

Изображение для фотопечати можно выбрать из нашего каталога или предоставить нашим специалистам свое фото в хорошем качестве.
Для полотен из ПВХ-пленки применяется экосольвентная печать и УФ. Для тканевых полотен только УФ.

Звоните и заказывайте натяжные потолки с фотопечатью: +7 8212 55 35 88




Сколько стоит натяжной потолок с фотопечатью?

Стоимость итоговой работы зависит от площади помещения, размеров выбранного изображения и сложности работ цена за метр квадратный натяжных потолков с фотопечатью может меняться в разных заказах. Точные расчеты сможет произвести наш замерщик при бесплатном выезде на ваш объект.

По вопросам расчета цены и вызова замерщика Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону +7 8212 55 35 88.

Преимущества покрытия натяжных потолков с фотопечатью

Легко осуществить зонирование помещения.
На полотно можно нанести любое изображение.
Одновременное использование различных видов полотен.
Оригинальный, неповторимый дизайн помещения.


Выполняем работы любой сложности быстро и качественно «под ключ»


сияние севера Clicky